Иван Белозерцев поздравил работников сельского хозяйства

Иван Белозерцев поздравил работников сельского хозяйства

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником:

— Сегодня Пензенская область занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе по большинству направлений развития аграрного сектора. И в этом — ваша большая заслуга, — отметил глава региона, добавив, что сельхозтоваропроизводителям всегда будут оказывать поддержку. — У нас есть все возможности для того, чтобы сельскохозяйственная отрасль вышла на новый уровень выпуска конкурентоспособных продовольственных товаров, стала еще более привлекательной для инвесторов, внесла достойный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Сурского края. Для этого необходимо активнее использовать инновационные технологии, повышать эффективность аграрного производства и переработки, настойчивее вводить в оборот неиспользуемую землю.

По словам Белозерцева, успешное решение этих стратегических задач региону вполне по силам:

— Пензенцы любят родную землю, умеют работать на совесть и, приумножая прекрасные традиции крестьянского труда, добиваются достойных результатов. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо России и Пензенской области!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное