Иван Белозерцев поздравил президента с днем рождения

Иван Белозерцев поздравил президента с днем рождения

В среду, 7 октября 2020 года, президенту России Владимиру Путину исполнилось 68 лет. С днем рождения главу государства через свой Instagram поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, разместив совместное фото. 

— В жизни много важных событий, но некоторые запоминаются особенно. Для меня одним из таких событий стала церемония на этой фотографии. Впрочем, как и любая встреча с Президентом РФ. Сегодня Владимир Владимирович Путин отмечает День рождения. И я считаю обязанным сказать ему не только слова поздравления, но и огромное спасибо за ту поддержку, которую он оказывает нашему региону и его жителям, — написал Иван Александрович.

Губернатор отметил, что без личного участия главы государства в Пензенской области не появились бы многие современные объекты социальной сферы, а их построено в последние годы немало. 

— Кстати, планов и того больше, часть из них я озвучивал Владимиру Владимировичу несколько месяцев назад и также был поддержан. Будут новые школы, детские сады, учреждения здравоохранения и культуры, дороги, предприятия, — заверил подписчиков Белозерцев.

Напомним, что в настоящий момент губернатор Иван Белозерцев находится в отпуске.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное