Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем города
— Уважаемые пензенцы! Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником — Днем города Пензы!
По традиции мы отмечали это торжество 12 июня — в День России. К сожалению, в этом году его пришлось перенести в связи с пандемией коронавируса. Но, надеюсь, что все запланированное нами сегодня исполнится, и пензенцы, и гости нашего замечательного города с удовольствием проведут этот день на его обновленных улицах, площадях и в скверах.
Вчера мы открыли новую прогулочную зону исторического мемориального комплекса «Оборонительный вал», которая органично свяжет памятник Первопоселенцу и Спасский кафедральный собор. Уверен, что он станет местом притяжения туристов и жителей областного центра.
Пенза в эти праздничные дни обретает интересный обновленный облик, это город, в котором хочется жить и работать.
Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях на благо России и Пензенской области!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

