Иван Белозерцев показал начало своего рабочего дня

Иван Белозерцев показал начало своего рабочего дня

Глава Пензенской области Иван Белозерцев утром 22 апреля рассказал и показал с чего начинается его рабочий день. Посты были опубликованы в официальных аккаунтах губернатора в социальных сетях.

«Каждое утро вот уже месяц начинаю приблизительно так. С доклада о ситуации в медицине: числе больных; их состоянии; разворачивании коек и подведении к ним кислорода; наличии лекарств в больницах и средствах защиты для медиков. Сегодня эти вопросы самые главные, потому что нет ничего важнее жизни и здоровья людей», — написал Иван Александрович.

На опубликованном фото, видно, что губернатор общается по видеосвязи с главой регионального минздрава Александром Никишиным.

По данным на 21 апреля, в Пензенской области было зарегистрировано 180 случаев заболевания коронавирусом. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждое утро вот уже месяц начинаю приблизительно так. С доклада о ситуации в медицине: числе больных; их состоянии; разворачивании коек и подведении к ним кислорода; наличии лекарств в больницах и средствах защиты для медиков. Сегодня эти вопросы самые главные, потому что нет ничего важнее жизни и здоровья людей. #стопкоронавирус #Пенза #здоровьевприоритете #оперативнаяситуация #вместесможем

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное