Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Новым годом

2022 год объявлен годом народного искусства и культурного наследия

Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Новым годом

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей региона в наступающими праздниками.

«Дорогие жители Приволжского федерального округа, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти добрые праздники мы ждем с особой надеждой на возвращение к привычной жизни с долгосрочными планами и поездками, большими масштабными мероприятиями и дружескими встречами.

В уходящем году нам многое удалось сделать. Мы смогли сплотиться, стали мудрее, сильнее и терпимее. Мы стали внимательнее к коллегам, к родным и близким.

Какой будет наша жизнь, каким будет следующий год, конечно, зависит от нас: от нашей целеустремлённости и трудолюбия, человечности, желания помочь, доброты и веры. Веры в себя и в Россию.

Надеюсь, в грядущем году у нас будет больше поводов для радости, будут теплые встречи с друзьями и близкими даже из самых отдаленных регионов нашей большой страны. И 2022-й год, объявленный годом народного искусства и культурного наследия, подарит нам яркие позитивные эмоции, возможность путешествовать и продолжать знакомиться с богатейшей культурой России.

Дорогие друзья, пусть Новый год и Рождество принесут в каждый дом крепкое здоровье, благополучие, радость и достаток, будут щедрыми на везение и удачу!» — говорится в поздравлении.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное