Губернатор поздравил пензенцев с Днем знаний

Губернатор поздравил пензенцев с Днем знаний

Жизнь каждого из нас неразрывно связана с любимой школой.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравляет жителей региона с Днем знаний:

«Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся и студенты!
Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем знаний!

Жизнь каждого из нас неразрывно связана с любимой школой, с первым учителем, и неизменно начало нового учебного года вызывает в душе волнующие и радостные воспоминания.

Первого сентября вновь распахнутся двери школ и гимназий, лицеев и колледжей, высших и средних специальных учебных заведений. Для учащихся и студентов начнется учебный год, наполненный удивительными открытиями и интересными событиями.

А для учителей, педагогов, руководителей образовательных учреждений День знаний — не просто праздник. Это и новая встреча со своими подопечными, и очередной этап в серьезной кропотливой работе, от результатов которой во многом зависит будущее нашей области, всей нашей великой Родины.

В этот торжественный день выражаю искренние слова благодарности всем работникам образовательной системы региона за вдохновенный труд, высокий профессионализм, сохранение и приумножение лучших традиций отечественной педагогики!

Дорогие друзья! Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в педагогическом труде и учебе!»

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное