Есть ли перспективы у печатной прессы в России?

Есть ли перспективы у печатной прессы в России?

Пензенская делегация принимает участие в парламентских слушаниях Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Сурский край представляют депутаты Госдумы, замначальника Департамента информационной политики и СМИ региона, журналисты, студенты отделения журналистики ПГУ.

Как пояснил председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин, открывший дискуссию, от представителей региональных СМИ, общественных организаций и профсоюзов поступают многочисленные обращения, свидетельствующие о том, что нужно улучшать условия работы в региональных периодических изданиях.



В числе спикеров слушаний — руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский, член центрального штаба ОНФ, зампредседателя Госдумы Ольга Тимофеева и другие.

В ходе слушаний обсуждается широкий круг вопросов, касающихся экономических аспектов работы изданий, включая цены на бумагу и услуги доставки. К дискуссии привлечены представители Экспертного совета Комитета и федеральных органов исполнительной власти для осуществления комплексного многостороннего анализа проблем отрасли.



Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное