Белозерцев проанализирует вопросы, не прозвучавшие на прямой линии

Белозерцев проанализирует вопросы, не прозвучавшие на прямой линии

Губернатор Пензенской области подвел итог двухчасового общения с жителями региона

— Я лично проанализирую все сообщения, которые не было возможности рассмотреть в ходе телеэфира. Но из той информации, что прозвучала, можно сделать вывод, что именно больше всего волнует жителей. Нужно строить новые школы и детские сады. Необходима более эффективная работа в сфере здравоохранения — нужно ремонтировать больницы и поликлиники, обеспечивать их кадрами, чтобы люди получали качественные медицинские услуги, — отметил Иван Белозерцев.

По словам губернатора, его радует, что поступали вопросы от представителей бизнеса, работников промышленных и с/х-предприятий, которых интересуют перспективы развития региона по этим направлениям.

— Прямые линии дают возможность аккумулировать большой пласт вопросов от населения к представителям власти, оценить, как работают главы муниципальных образований и сельских поселений, как в регионе реализуются социальные программы, выявить, где возникают проблемы и устранить их, — резюмировал Иван Александрович.

Напомним, прямая линия губернатора состоялась в четверг, 31 августа. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в ее ходе поступило более двух тысяч вопросов.

 

Читайте также:

В Пензе корпус наблюдателей «За чистые выборы» готов к работе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное