Белозерцев участвует в форуме «Производительность 360» в Н. Новгороде

Белозерцев участвует в форуме «Производительность 360» в Н. Новгороде

Второй федеральный форум в рамках реализации нацпроекта «Повышение производительности труда и занятости населения» проходит в Нижнем Новгороде 2 и 3 июля 2019 года.

— Форум дает прекрасную возможность для обмена лучшими практиками и разработками проектов по оптимизации производственных и офисных процессов, что в итоге будет способствовать повышению конкурентоспособности нашей продукции, — подчеркнул Иван Белозерцев.

По словам главы региона, Пензенская область одной из первых включена в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости». 

— Региональная программа прошла конкурсный отбор в Минэкономразвития России, войдя в число 15 субъектов-победителей среди 39 участников, — добавил губернатор.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, разработаны и утверждены два региональных проекта по направлениям: «Системные меры по повышению производительности труда» и производительности труда на предприятиях». Дополнительно разработан проект «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда». 

Общий бюджет данных проектов составляет 34,7 млн.рублей.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное