Белозерцев: наша позиция — решить проблему конкретного жителя

Белозерцев: наша позиция — решить проблему конкретного жителя

Губернатор Пензенской области возглавляет делегацию региона на ХVIII съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия», который проходит в Красногорске в субботу, 8 декабря. Комментируя события съезда, Иван Белозерцев акцентировал внимание на особой значимости прошедших в рамках площадок дискуссий. В частности, он подчеркнул, что для Пензенской области первостепенны вопросы развития сельских территорий.

— Это вопросы создания комфортной среды, доступности и качества медицинской услуги, ремонта дорог, обеспечения водой и организации освещения населенных пунктов. Акцент — работа с населением и реакция на обращения граждан. Наша позиция — дойти до каждого человека, решить проблему конкретного жителя, — отметил глава региона.

Губернатор сообщил о том, что в пензенском регионе по большинству обозначенных направлений приняты и работают целевые программы, финансируемые из областного бюджета. Вместе с тем, он выразил надежду на то, что федеральные проекты, такие как «Комфортная городская среда» и в дальнейшем будут получать поддержку в субъектах.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное