«Зенит» из Пензы сыграл четвертый безголевой матч
Игра с саратовским «Соколом» завершилась ничьей
Продолжается Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».
Так, «Зенит» из Пензы в рамках 13 тура на стадионе «Первомайский» принимал саратовский «Сокол». Матч завершился со счетом 0:0.
— Безголевая серия сурского клуба продлилась до четырех матчей, — пояснили в областном спорткомитете.
Напомним, что последний раз подопечные Виктора Булатова забивали 4 сентября курскому «Авангарду».
Пензенская команда с 14-ю очками расположилась на 12 строчке в турнирной таблице. Следующий матч у «Зенита» 29 сентября на выезде — в Выксе.
Читайте также:
Пензенский «Дизель» проиграл «Торосу»
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

