В Австралии «художница» Анастасия Близнюк сфотографировалась с «Джонни Деппом»

В Австралии «художница» Анастасия Близнюк сфотографировалась с «Джонни Деппом»

По словам спортсменки, выступающей за Пензенскую область, она первый раз полетела на отдых за 8 лет

О том, что олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк собирается лететь в далекую Австралию стало известно при весьма трагических обстоятельствах. Напомним, что гимнастка, выступающая за Пензенскую область, стала свидетельницей авиакатастрофы в Казани, унесшей жизни 50 человек. Тогда Настя писала в твиттере о том, что не представляет, как переживет полет в Австралию, куда нужно было добираться практически сутки.

К счастью, все прошло и Близнюк, долетев сначала до ОАЭ, все-таки оказалась в Сиднее. По словам спортсменки, это — ее первый отдых за восемь лет. Видимо Настя запамятовала об отдыхе на острове Сардиния, куда она вместе с подругами по сборной отправилась после Олимпийских игр. Напомним, что этот отдых своим подопечным организовала главный тренер российской сборной Ирина Винер. А личный самолет, который доставил девушек  в Италию, принадлежал супругу Ирины Александровны — предпринимателю Алишеру Усманову. Как известно, осенью 2013 года Винер Ирина Винер, после неудачного выступления на чемпионате мира в Киеве, разогнала женскую сборную

По словам «художницы», в Сиднее она «гуляет, отдыхает и развлекается». Девушка периодически делится впечатлениями о поезде со своими друзьями и подписчиками на своей страничке в Instagram. Особенно много лайков собрала фотография Насти с… Джонни Деппом. Жаль только, что легендарный Джек Воробей оказался лишь его картонной копией.

По словам девушке на отдыхе она успела набрать вес, однако друзья девушки уверяют ее в обратном.

 






















Читайте также:

Владимир Зуенков: «У «Дизеля» претензий к размещению в гостинице в Воронеже нет»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное