В Пензе прошло первенство области по лыжероллерам и кроссу
В первый день участники, в зависимости от своих возрастных категорий, преодолели дистанции от 3 до 15 километров. На следующий день на стадионе «Снежинка» состоялось первенство по кроссу. Спортсмены на дистанциях от 1 до 6 километров показали отличные результаты.
Добиться высоких результатов помогает проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», который направлен на привлечение населения региона к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Башмаковском техникуме открыли обновленный спортзал
Масштабное обновление стало возможным благодаря инвестициям
Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее
Для этого нужно заранее добавить доверенное лицо в приложении СберБанк Онлайн
AI Journey: Сбер для усиления киберзащиты разработал и интегрировал мультиагентную атакующую ИИ-систему
Системы киберзащиты будущего будут действовать как иммунитет в организме человекаГлобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
На AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей

