В Пензе наградили участников молодежной команды «Лагуны-УОР»

Игрокам и тренеру вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма 

 В Пензе наградили участников молодежной команды «Лагуны-УОР»

В Министерстве физической культуры и спорта Пензенской области 23 марта 2023 года состоялось чествование молодежной команды мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР». Спортсменки завоевали «серебро» на первенстве России среди девушек до 18 лет.

Напомним, что пензенские спортсменки победили соперниц из Уфы – 6:0, Костромы – 9:1, обыграли «Лидер» из Санкт-Петербурга – 4:1 и местную «Норманочку» – 2:0. «Лагуна-УОР» уступила только питерскому «Кристаллу» – 2:6, который в итоге и стал победителем.

— Завоевать «серебро» в финале первенства России по игровому виду спорта дорогого стоит, — подчеркнул президент мини-футбольного клуба Лагуна-УОР Виталий Антонов. — Мы эту команду сформировали буквально за три года. Хорошо, что в нашем Училище олимпийского резерва работает отделение футбола. Это не предел. У наших девушек все впереди.

Первый замминистра физической культуры и спорта региона Эдуард Копылов вручил игрокам, главному тренеру, президенту и врачу-массажисту мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное