В Пензе экс-игроки «Дизеля» сразятся с московскими журналистами

В Пензе экс-игроки «Дизеля» сразятся с московскими журналистами

8 ноября в СЗК «Дизель-Арена» состоялась пресс-конференция, посвященная грядущему хоккейному матчу между сборной Пензенской области и командой «Российская пресса».

Как уточнил министр спорта Пензенской области Григорий Кабельский, вход на матч для всех желающих будет свободный. В перерывах встречи болельщиков ждет лотерея, победители которой получат абонементы в бассейны. Кроме того, для любителей хоккея по окончании матча к ледовой арене будут поданы дополнительные автобусы и маршрутки в разные районы города.



На данный момент известно, что помимо губернатора Ивана Белозерцева за сборную Сурского края сыграют известные чиновники и спортсмены. В частности, экс-капитан «Дизеля» Андрей Кузьмин, главный тренер «Дизелиста» Алексей Медведев, его помощник Игорь Сафонов и экс-игрок желто-синих Андрей Морозов.

В состав команды СМИ на лед выйдут известные журналисты Антон Верницкий (Первый канал), Алексей Осин «Эхо Москвы», Виталий Магранов, Денис Казанский, Роман Скворцов («Матч ТВ»), Андрей Коновалов (НТВ) и многие другие.
Игра состоится в субботу, 10 ноября. Церемония открытия матча запланирована на 15.00.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное