В Пензе «Дизель» в овертайме обыграл воронежский «Буран»

Третью игру домашней серии пензенский «Дизель» проводил против воронежского «Бурана». Как и желто-синие, «ураганные» далеки от зоны плей-офф и занимают место в третьей десятке турнирной таблицы. Победа приближала бы любого из соперников к заветному топ-16.

Эта серия началась для пензенцев неудачно — с поражения от «Сарова», зато потом хозяева реабилитировались перед болельщиками победой над «Тамбовом». Были настроены они на победу и во встрече с «Бураном».

Уже на второй минуте Данил Макаров открыл счет, правда гости вскоре восстановили равенство, а затем и вовсе вышли вперед. Уже в третьем периоде «дизелисты» отыгрались за счет гола Александра Тарасова, переведя игру в овертайм, а уже в дополнительное время подопечные Алексея Ваулина вырвали победу благодаря голу Максима Семичастнова — 3:2.

Завершает домашнюю серию «Дизель» матчем с «Рязанью» в воскресенье, 25 ноября.