Тренер РК «Локомотив-Пенза» встретился с Черчесовым и пожелал успеха

Решающий тур чемпионата Европы по регби-7 пройдет в Москве 26-27 июня

Тренер РК «Локомотив-Пенза» встретился с Черчесовым и пожелал успеха

Сборная России по футболу в перерывах между матчами чемпионата Европы находится в Новогорске. Там же национальная команда по регби-7, которую возглавляет главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин, готовится к решающему туру чемпионата Европы в олимпийской разновидности игры с овальным мячом.

Александр Янюшкин, как сообщает пресс-служба клуба, рассказал, что встречался со Станиславом Черчесовым и раньше на базе в Новогорске.

— В этот раз он подошел поинтересоваться, как у нас дела, пожелал успеха. Немного поговорили о футболе и о регби, я поздравил его с победой, пожелал удачи в предстоящем матче против сборной Дании, — цитирует тренера пресс-служба. 

Матч Россия — Дания группового турнира пройдет 21 июня в Копенгагене. Сборная России ранее проиграла 0:3 Бельгии, а затем со счетом 1:0 выиграла у сборной Финляндии.

Решающий тур чемпионата Европы по регби-7 пройдет в Москве 26-27 июня. По итогам первого тура, состоявшегося в Лиссабоне, команда Александра Янюшкина, значительную часть которой составляют игроки пензенского «Локомотива», заняла третье место.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное