Супруги Фесиковы завоевали новые медали чемпионата и первенства ПФО по плаванию

Глава семьи наплавал на еще одно «золото», а молодая мамочка удостоилась «серебра»

Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области собрали новый урожай медалей в третий день чемпионата и первенства ПФО, которые продолжаются в ДВС «Сура».

— Золотые награды на дистанции 50 м баттерфляем завоевали Сергей Фесиков и Виктория Андреева, которой также не оказалось равных в заплыве на 200 м вольным стилем, где Виктория Малютина финишировала с третьим временем, а Юлия Ларина с четвертым, — сообщает пресс-служба спортивного ведомства.

Победу на дистанции 200 м на спине среди юниоров праздновал Роман Ларин, показавший в общем зачете второй результат.

Серебряным призером чемпионата на 100 м на спине стала Анастасия Фесикова, уступившая 64 сотых Анастасии Каменевой из Оренбургской области. «Бронзу» в копилку сборной Пензенской области на 100 м вольным стилем принес Артем Лазарев.