Сотрудник МЧС из Пензы стал 6 на «Гераклиаде-2017»
Дмитрий Каленов — мастер спорта международного класса по плаванию
Сотрудник МЧС России по Пензенской области Дмитрий Каленов стал шестым на фестивале «Гераклиада-2017». Соревнования собрали 80 атлетов из 32 регионов России.
«Гераклиада» проходила в спортивном комплексе «Салют Гераклион» в Москве. В ее программе значились функциональное многоборье, тяжелая атлетика, легкая атлетика, силовая атлетика и спортивная борьба.
В трехдневной программе функционального многоборья было семь испытаний. Атлеты показывали умение плавать, поднимать и переносить тяжести, лазить по канатам и многое другое.
— Дмитрий — мастер спорта международного класса по плаванию, функциональное многоборье для него новый видов спорта. Дмитрий стоит на начальной ступени к его покорению, — рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Читайте также:
Фесикова эмоционально отреагировала на «серебро» ЧМ-2017
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе простились с экс-главной облспорткомитета Валентином Клячманом
Особое место в его жизни занимал теннис
Многодетная мама из Пензы стала победителем шоу «Битва шефов»
Расскажем, какие этапы пришлось преодолеть Анастасии Гришниной
Пензенские медики выступили на олимпиаде
Участники показали навыки командной работы и лидерские качества
В обновленную Знаменскую школу ходят 44 ученика
Учебное заведение было модернизировано по нацпроекту
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
За 10 месяцев 2025 года банк помог получить учащимся в регионах на 37% больше образовательных кредитов, чем за аналогичный период прошлого года
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
О преимуществах и удобстве подписки СберПрайм рассказала во время пресс-конференции председатель Поволжского банка Сбербанка Наталия ЦайтлерРекордные 855 млн бонусов Спасибо получат клиенты Сбера на Зелёный день
Более трети квартир на вторичном рынке в Пензенской области куплены без привлечения ипотеки
Бизнес в России активно внедряет инновации для технологического развития
Сбер выплатил бизнесу Поволжья более 2,57 млрд рублей для защиты от роста ставок
Пензенский пловец завоевал «бронзу» чемпионата России
Сергей Исаев показал достойный результат в заплыве на 400 метров
Вадим Супиков провел публичные слушания законопроекта о бюджете на 2026 – 2028 годы
Несмотря на внешние вызовы, документ сохранил социальную направленность
Пензенцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»
Объявлен старт конкурса «Лидеры России. Команда»На форуме «Хатлон Инвест‑2025» представлен социально-экономический потенциал Пензенской области
На заседании правительства Пензенской области обсудили молодежную политику
Вадим Супиков вручил награды сотрудникам органов внутренних дел
Вадим Супиков поздравил пензенских полицейских с профессиональным праздником

