Фесикова эмоционально отреагировала на «серебро» ЧМ-2017

Фесикова эмоционально отреагировала на «серебро» ЧМ-2017

По словам пензенской спортсменки, вместе с Юлией Ефимовой они долго шли к этой награде

«Даааа, мы сделали это! Вот оно — «серебро» и новый рекорд Европы! Только наша четверка знает, как долго мы шли к этой медали и сколько сил она нам стоила! Сколько лет мы с Юлей Ефимовой ждали ее. Но она наша! Спасибо всем за поддержку, веру в нас и огромное количество поздравлений! Нам очень приятно! Ну, и, конечно же, отдельное безграничное спасибо моим девочкам. Вы лучшие! Кажется, я с вами никогда не отдохну», — написала Настя на своей страничке в Instagram, выложив селфи «великолепной четверки».

Также Фесикова запостила общую фотографию российских пловцов-чемпионов со спортивным комментатором Дмитрием Губернеевым, которого она назвала несравненным.

Телеведущий также рассыпался в комплиментах: «Спасибо, моя родная команда!!! Всем Огромное Спасибо!!! Лучший результат за 23 года!!! Я запомню этот Будапешт на всю жизнь!!! Спасибо за поддержку, Россия!!!»

Напомним, что женская комбинированная эстафетная команда в составе Анастасии Фесиковой, Юлии Ефимовой, Светланы Чимровой и Вероники Поповой завоевала серебряную медаль. Эта награда стала первой в истории чемпионатов мира, завоеванной нашими спортсменками в данном виде программы.

Читайте также:

Стал известен календарь «Кубка Дизеля-2017»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное