Призер Рио Н. Нагорный приехал в Пензу поддержать свою девушку
Дарья Спиридонова участвует во всероссийских соревнованиях среди студентов
Партнер известного пензенского спортсмена Дениса Аблязина по сборной России Никита Нагорный приехал в Пензу. Серебряный призер Олимпиады-2016 (в командных соревнованиях) выложил в Instagram фото, где он «хвастается» бицепсами посреди чистого поля.
— По пути в Пензу. Я еще никогда так не наслаждался нашей страной, — прокомментировал снимок гимнаст.
В комментариях тут же «посыпались» вопросы: «Ты в Пензу едешь?», «На чем едешь?», «Никита, не думал о том что бы устроить фан-встречу?», «Зачем в Пензу едешь?» и т.д.

Как оказалось, спортсмен прибыл в наш город на Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди студентов. Правда, не участвовать, как могли предположить многие.
Как удалось узнать «Пензенской правде», Нагорный болеет здесь за свою девушку Дарью Спиридонову, которая также входит в сборную страны. В Рио она, к слову, также завоевала «серебро» в командных соревнованиях.
В Пензе Даша представляет команду своего института.
Читайте также:
Уроженец Пензы Антон Слепышев «отличился» двумя удалениями
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенская область лидирует в капитальном ремонте домов
Особое внимание в рамках программы капремонта уделяется крышамКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


