Пензенцы завоевали три медали на Первенстве России по прыжкам в воду
Соревнования продолжаются и копилка медалей наших земляков пополняется.
Во второй день Первенства России по прыжкам в воду среди юниоров пензенские спортсмены завоевали три медали: две золотые и одну серебряную. Об этом сообщили в Комитете Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму.
— В прыжках с метрового трамплина на высшую ступень пьедестала почета поднялась Ольга Кулемина. В синхронных прыжках с трехметрового трамплина у юношей золотую медаль завоевал Илья Кузьмин в паре с Максимом Попковым из Волгограда. Серебро у Игоря Мялина и Магомеда Гюлева, — уточнили в ведомстве.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

