Пензенскую область отметили за развитие физкультуры и спорта
Благодарность за подписями министров поступила в адрес правительства региона
В адрес правительства Пензенской области поступила благодарность за подписью министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова, министра спорта РФ Виталия Мутко и председателя Добровольного спортивного общества «Урожай России» Владимира Смирнова за заботу о здоровье тружеников села и развитие физической культуры и спорта в регионе.
«Участие в финальных соревнованиях сельских игр делегации вашего региона является действенным ответом на призыв Президента РФ В.В. Путина о развитии массового спорта среди всех слоев населения страны», — говорится в полученном благодарственном письме.
Напомним, что с 8 по 12 июля 2014 года в Воронежской области прошли X Всероссийские летние спортивные игры. В играх принимали участие представители 68 регионов РФ и 6 команд предприятий аграрного сектора страны. Всего — более 2500 человек. Игры стали заметным событием в жизни России, ярким спортивным праздником дружбы и мастерства, послужили пропаганде здорового образа жизни.
Команда Пензенской области в составе 39 человек успешно выступила на данных спортивных состязаниях, заняв третье место в общекомандном зачете.
Читайте также:
Школьники из Пензенской области примут участие в «Президентских соревнованиях» в Анапе
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

