Пензенские самбисты стали призерами Первенства и Чемпионата ПФО

Они получили право на участие в Первенстве и Чемпионате России следующего года

В городе Кстово Нижегородской области состоялись Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по самбо.

— В составе сборной команды Пензенской области в соревнованиях участвовали самбисты детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва «Витязь», — сообщили в пресс-службе мэрии.
Среди мужчин наш Алексей Теплов в весовой категории 62 кг занял второе место. «Бронзу» в разных весовых категориях завоевали Максим Курочкин, Алексей Будимиров и Даниил Можаров.

Среди юниоров и юниорок третью ступень пьедестала почета заняли Олег Мусаткин, Александр Ферапонтов и Ирина Талалаева.

Все призеры соревнований получили право выступать в первенствах и чемпионатах России по самбо 2015 года.