Пенза: «Локомотив» вышел в четвертьфинал 3 тура ЧР по регби-7

Пенза: «Локомотив» вышел в четвертьфинал 3 тура ЧР по регби-7

В субботу, 10 августа, в Пензе стартовал третий тур чемпионата России по регби-7. Участие в нем принимают 12 команд из восьми регионов страны. В том числе, две команды пензенского «Локомотива». Тур проходит в два этапа — сначала команды проводят три матча в своей группе (по одному с каждым соперником), а затем им предстоит выступить в плей-офф.



Основной состав «железнодорожников» попал в группу со столичной «Славой», таганрогской «Булавой» и красноярским «Енисеем-СТМ». «Дубль» же играл с «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Стрелой» (Казань) и «Металлургом» (Новокузнецк).



Первая команда «Локомотива» завершила групповой этап с «балансом» из одной победы, одной ничьей и одного поражения. Подопечные Александра Янюшкина обыграли «Булаву» 31:7, разошлись миром со «Славой» 21:21 и в напряженной борьбе уступили «Енисею-СТМ» 17:19. «Локомотив-2» же проиграл все три матча. Сначала лидеру чемпионата «ВВА-Подмосковье» 0:26, затем «Стреле» 7:33, а в заключительной игре «Металлургу» 5:17.



Таким образом, во второй день тура, 11 августа, основа «Локомотива» поборется за победу, в то время как «дубль» будет сражаться за места с 9 по 12. В четвертьфинале главная команда встретится с «Нарвской заставой» из Санкт-Петербурга, а «Локомотив-2» с «Булавой».



Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное