Нападающий пензенского «Локомотива» будет капитаном сборной России на матче в Тбилиси

Нападающий пензенского «Локомотива» будет капитаном сборной России на матче в Тбилиси

Нападающий пензенского РК «Локомотив» Виктор Гресев будет капитаном сборной России на матче против сборной Грузии. Игра состоится в Тбилиси 7 февраля в 14.00. Виктор рассказал, как проходит подготовка к матчу.

— Сборная Грузии — это всегда хороший подбор игроков. И, конечно, во время Осеннего Кубка наций она сыграла с командами, которые относятся к числу лучших на планете, и показала неплохую игру. Продолжаю считать, что матч против Ирландии провели просто отлично. Когда такое видишь, завидуешь белой завистью самой возможности. Если у них это будет ежегодной практикой, то, конечно, даст большой толчок к дальнейшему развитию. Но мы готовимся, и, думаю, успеваем сделать все, что запланировали тренеры, — приводит слова Гресева пресс-служба РК «Локомотив».

— Такие встречи нужны сборной России, и чем больше, тем лучше. Мы уже очень давно ждем эту игру, было две отмены, и, наверное, сейчас самое большое желание, чтобы она вообще состоялась. Кажется, мы главным образом именно об этом сейчас думаем, — продолжает Виктор.

Отметим, что в списке игроков есть еще 3 представителя пензенского РК «Локомотив»: Андрей Карзанов, Владислав Перестяк и Герман Силенко.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное