Надежду Бажину пригласили на встречу с Президентом России
Дмитрий Медведев поздравил спортсменку с победой на соревнованиях.
Сегодня в Москве в Кремле состоялась встреча Дмитрия Медведева с победителями чемпионатов мира и Европы 2010 года по летним олимпийским видам спорта. Глава государства поздравил спортсменов с блестящими выступлениями на крупнейших международных соревнованиях, пожелал здоровья, успехов и спортивной удачи.
Как рассказали в Комитете Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму, среди приглашенных к Президенту была и наша землячка.
— Встречи с Медведевым удостоилась воспитанница пензенской школы прыжков в воду, чемпионка Европы по прыжкам в воду 2010 года, мастер спорта международного класса Надежда Бажина, — уточнили в комитете.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

