На матчи «Дизеля» и «Дизелиста» болельщики пройдут по QR-коду
— Допуск на игры будет осуществляться при предъявлении QR-кода о вакцинации от коронавируса, кода о перенесенном заболевании ковидом не более 6 месяцев назад или справки о медотводе от вакцинации, — уточнили в пресс-службе.
Кроме того, зрителям для допуска на трибуну необходимо захватить документ, удостоверяющий личность.
Напоминаем, что сегодня, 12 ноября 2021 года «Дизель» сыграет с альметьевским «Нефтяником», 14 — с пермским «Молотом», 16 — с нефтекамским «Торосом», а 18 — с ижевской «Ижсталью».
Кроме того, «Дизелист» 20 и 21 ноября встретится с рыбинским «Полетом», а 24 и 25 — с «ГУОР» (Ярославль).
Ранее мы сообщали о том, что пензенский «Дизель» возглавил новый главный тренер.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенский драмтеатр готовится к премьере спектакля «Вышел ангел из тумана»
В главной роли – народная артистка России Галина Репная
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом

