Михаил Дралин выступил на 2 этапе чемпионата России по кольцевым гонкам
Объединенные в Российскую серию кольцевых гонок (СМП РСКГ), эти соревнования являются не только самыми статусными в стране — но и входят в число самых зрелищных.
На автодром в Нижегородской области, расположенный близ города Богородска, приехали около 100 спортсменов, соревнующихся в 7 различных классах. В их числе — класс S1600, в котором выступает пензенский автогонщик, где приняли участие 28 автомобилей, что является одним из самых высоких количественных показателей и свидетельствует о все большей вовлеченности в этот вид спорта, как самих спортсменов, так и болельщиков.
Поддержать Председателя Правления Банка «Кузнецкий» приехали любители автоспорта и сотрудники Банка. В перерыве между гонками они могли пообщаться с пилотом напутствовать его и придать уверенности перед горячими стартами. Те, у кого не получилось увидеть автомобильный праздник воочию, смогли следить за событиями нижегородского этапа СМП РСКГ благодаря трансляциям на каналах Матч ТВ, Матч! Страна и Матч! Планета, а также на YouTube-канале серии.
Третий из семи этапов серии РСКГ состоится 24-25 июля на трассе Игора Драйв в Ленинградской области.
С результатами личного и командного зачета автоспортсменов, а также наличия билетов на соревнования можно узнать на официальном сайте рскг.рф.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»