«Локомотив» одержал гостевую победу над ЦСКА-м

Встреча состоялась в воскресенье, 15 августа

Встреча «Локомотива» и ЦСКА-м состоялась в воскресенье, 15 августа 2021 года, на стадионе «Фили» в Москве. Упорная борьба сказалась на результате первого тайма. Счет удалось открыть «железнодорожникам» на 27 минуте матче. Илья Бояров приземлил мяч в зачетном поле соперника, а Кирилл Коняхин реализовал попытку — 7:0 — повели пензенские регбисты.

Во втором тайме события начали развиваться быстрее. Молодежному составу ЦСКА нужно было отыгрываться. Переключившись на атаку, армейцы пропустили прорыв Боярова по левому краю. Коняхин снова был точен. Преимущество пензенской дружины удвоилось.

Исход встречи предопределила дисциплина хозяев. В меньшинстве создать моментов не получилось. Однако на последней минуте матча Никита Воронцов занес попытку и установил финальный счет — 14:5 в пользу гостей.

Эта победа для «Локомотива-м» стала второй в двух турах. Следующий матч Чемпионата России команда проведет 22 августа на выезде против «ВВА-Подмосковье-м».

Автор: Полина ИВАНОВА