«Лагуна» захватила лидерство

«Лагуна» захватила лидерство

Два гола Юлии Титовой не помогли нашим соперницам.

Первые домашние встречи в чемпионате страны «Лагуна» проводила против дзержинской «Виктории», в межсезонье всерьез усилившейся за наш счет. В команду из Нижегородской области перешли два украинских легионера «Лагуны» — Снежана Воловенко и главный бомбардир команды Юлия Титова. Последняя и преподнесла нашей команде больше всего проблем.

В первой встрече двухматчевого противостояния Титова открыла счет, а в повторной сравняла, когда «Лагуна» вела 1:0. К счастью, кроме бывшей одноклубницы никто из «Виктории» больше поразить ворота не хозяек не смог. В первом матче наши девчата смогли ответить на гол соперника двумя своими, во втором  тремя и одержали две победы.

Игры с «Викторией» показали — Титовой найдена достойная замена. Из пяти мячей «Лагуны» три — на счету новичка Алины Горобец, которая идет на втором месте в списке лучших бомбардиров чемпионата.

После четырех матчей «Лагуна» со стопроцентным показателем — 12 очков — возглавляет турнирную таблицу. На три очка отстает именитый дебютант мини-футбольного чемпионата страны, многократный чемпион страны по футзалу волгоградская «Рокада». Третьей идет питерская «Аврора», с которой пензячки сыграют на выезде в ближайшем туре 19 — 20 ноября.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное