«Лагуна-УОР» заставила пензенских болельщиков понервничать
Несмотря на то, что «Лагуна» считалась фаворитом противостояния, гостьи доставили пензячкам немало проблем. Так, в первой встрече к перерыву «Спартак» весьма неожиданно вел в счете 2:1. Желто-синие во втором тайме вырвали волевую победу 4:2.
Во второй же встрече к середине второго тайма счет был «скользкий» – 3:2 в пользу хозяек. Всего одна ошибки, и на табло бы восстановилось равенство. Но, к радости местных фанатов, за последние две минуты матча «Лагуна» сумела дожать соперника, забив еще дважды — 5:2.
Пензячки по-прежнему идут на первом месте Западной конференции, не потерпев ни одного поражения в восьми матчах.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

