«Лагуна-УОР» заставила пензенских болельщиков понервничать
Несмотря на то, что «Лагуна» считалась фаворитом противостояния, гостьи доставили пензячкам немало проблем. Так, в первой встрече к перерыву «Спартак» весьма неожиданно вел в счете 2:1. Желто-синие во втором тайме вырвали волевую победу 4:2.
Во второй же встрече к середине второго тайма счет был «скользкий» – 3:2 в пользу хозяек. Всего одна ошибки, и на табло бы восстановилось равенство. Но, к радости местных фанатов, за последние две минуты матча «Лагуна» сумела дожать соперника, забив еще дважды — 5:2.
Пензячки по-прежнему идут на первом месте Западной конференции, не потерпев ни одного поражения в восьми матчах.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

