Евгения Канаева пряталась от журналистов

Евгения Канаева пряталась от журналистов

В Пензу приехала российская сборная по художественной гимнастике — видео.

Как известно, 28 и 29 апреля в Пензе состоится Этап кубка мира по художественной гимнастике.

Сегодня, 26 апреля на фирменном поезде «Сура» в Пензу прибыла российская делегация: спортсменки, тренеры, судьи. Всего около 50 человек, 30 из которых – спортсменки, в числе которых была лидер сборной, выдающаяся российская гимнастка, Олимпийская чемпионка, третья в истории художественной гимнастики трехкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья Евгения Канаева.

К сожалению, общаться с представителями СМИ, гордость российского спорта не захотела. Едва завидев «акул пера» спортсменка, комсомолка и просто красавица надела солнцезащитные очки и встала в кольцо своих коллег. Вместе с остальными девушками Евгения проследовала к поданным российской делегации автобусам. Каждая из девушек, включая Канаеву, сами несли, а точнее везли свои сумки. Однако немного постояв с девушками у автобуса, Евгения проследовала в специально для нее приготовленный БМВ, на котором в гостиницу ее повез  президент федерации гимнастики Пензенской области Валерий Старкин.

Также на «Суре» в Пензу приехала знаменитая болгарская спортсменка, заслуженный мастер спорта СССР Мария Гигова, которая значится на Этапе кубка мира техническим директором соревнований.

А 27 апреля в Пензу прилетает президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, вице президент технического комитета по художественной гимнастике Международной федерации гимнастики (FIG) Ирина Винер.

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное