«Дизелист» дома уступил «Липецку», дважды ведя в счете

В субботу, 23 ноября 2019 года, пензенский «Дизелист» дома принимал МХК «Липецк». После двух последних выездных поражений от «Металлурга ВО» пензенцы жаждали реабилитироваться перед болельщиками.

Их активность принесла плоды уже на первой минуте — счет в матче открыл Александр Агапов. Он же в середине первого периода ассистировал Кириллу Монахову, когда тот забросил вторую шайбу хозяев. Еще до перерыва «дизелисты» отличились в третий раз, но арбитры гол не засчитали из-за нарушения правил.

Увы, довести дело до уверенной победы подопечные Алексея Медведева не сумели. Во втором периоде гости сравняли счет, но Агапов оформил «дубль». Правда, уже в третьей двадцатиминутке липецкие хоккеисты все же восстановили равенство на табло.

Основное время завершилось со счетом 3:3. А уже на самом «флажке» овертайма гости сумели дожать желто-синих и вырвать волевую победу — 4:3 в пользу «Липецка».