Пензенский «Дизель» сообщил о рокировке нападающих

Пензенский «Дизель» сообщил о рокировке нападающих

Несмотря на то, что сезон ВХЛ в самом разгаре, пензенский «Дизель» продолжает работу над точечным усилением состава. Как рассказали в пресс-службе сурского ХК, в стане желто-синих произошли изменения среди нападающих. Клуб договорился о подписании контракта с нападающим Романом Чемерикиным и о расторжении соглашения с форвардом Василием Хабаровым.

— Все решения, которые мы принимаем, направлены лишь на усиление состава и выполнение поставленных перед клубом задач. За Романом мы следили еще с предсезонной подготовки, с периода формирования команды. Тогда нам не удалось договориться, но сейчас мы нашли точки соприкосновения. Василия же мы благодарим за игру в желто-синем свитере и за время, проведенное в «Дизеле». Желаем ему удачи в дальнейшей карьере и поменьше травм, — прокомментировал кадровые перестановки генеральный менеджер пензенского клуба Сергей Лопушанский.

СПРАВКА
Василий Хабаров перешел в «Дизель» накануне текущего сезона. В рамках ВХЛ нападающий провел за желто-синих 20 матчей, набрал 5 очков (три шайбы и две передачи).

Роман Чемерикин за годы профессиональной карьере играл в ВХЛ за «Спутник» (Нижний Тагил) и «Ценг Тоу» (Китай, провинция Цзилинь). В текущем сезоне провел за китайский клуб 23 игры, набрал 10 очков (две шайбы и восемь передач).

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное