«Дизель» продолжает набирать очки на выезде
Восточная Сибирь встречала боем, пензенские игроки тоже приехали с хорошим настроем. Никита Ли набирает очки в третьем матче подряд — к хет-трику в ворота Югры и голу в большинстве «Соколу» он добавляет победный дубль с «Ермаком». Ему в первом периоде ассистировали защитник Максим Игнатович с двумя передачами в двух встречах за «Дизель» и Илья Павлюков. Илья с другим новобранцем защитником Антоном Сизовым организовали и второй гол Ли на экваторе матча.
Спустя две минуты хозяева сократили отставание в большинстве, однако в третьем периоде перевести игру в овертайм «Ермак» не смог. Победило пензенское упорство — 2:1.
В понедельник, 27 декабря, подопечные Алексея Медведева встретятся с другими соседями по турнирному положению — «Омскими Крыльями». Матч с хозяевами площадки обещает быть не менее трудовым, однако у «Дизеля» есть лишний день на отдых в отличие от «Крыльев», идущих на серии из четырех поражений подряд. Омичам предстоит провести еще один матч в субботу.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Сосновоборске у ездившего пьяным водителя конфисковали автомобиль
Мужчина не первый раз нарушил правила дорожного движения
Неделя детской книги в Пензе 2026: даты проведения и программа
Главная тема акции – Год единства народов Росси
По программе «Земский доктор» в Сердобскую больницу приходят молодые врачи
Современное оборудование помогает врачам и пациентам
В Пензе начали утеплять новую школу в Лугометрии
В трех блоках школы уже запущено центральное отопление
Сбер второй год подряд поддержит все 24 предмета Всероссийской олимпиады школьников
Награждение победителей по некоторым номинациям пройдет в офисе СбераБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году

