«Дизель» продолжает набирать очки на выезде
Восточная Сибирь встречала боем, пензенские игроки тоже приехали с хорошим настроем. Никита Ли набирает очки в третьем матче подряд — к хет-трику в ворота Югры и голу в большинстве «Соколу» он добавляет победный дубль с «Ермаком». Ему в первом периоде ассистировали защитник Максим Игнатович с двумя передачами в двух встречах за «Дизель» и Илья Павлюков. Илья с другим новобранцем защитником Антоном Сизовым организовали и второй гол Ли на экваторе матча.
Спустя две минуты хозяева сократили отставание в большинстве, однако в третьем периоде перевести игру в овертайм «Ермак» не смог. Победило пензенское упорство — 2:1.
В понедельник, 27 декабря, подопечные Алексея Медведева встретятся с другими соседями по турнирному положению — «Омскими Крыльями». Матч с хозяевами площадки обещает быть не менее трудовым, однако у «Дизеля» есть лишний день на отдых в отличие от «Крыльев», идущих на серии из четырех поражений подряд. Омичам предстоит провести еще один матч в субботу.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

