«Дизель» набирает очки во втором матче подряд

Подопечные Алексея Медведева в овертайме уступили «Ижстали»

Выездная встреча для «желто-синих» состоялась 4 декабря 2021 года в Ижевске.

Первыми счет в матче открыли хозяева. Гостям удалось восстановить равенство во втором периоде, имея численное преимущество. Отличился Антон Ковалев.

А в третьей двадцатиминутке в формате 5 на 4 вперед снова вырвались ижевские хоккеисты. На что Ковалев ответил вторым голом.

Благодаря его дублю игра вышла за рамки основного времени. В овертайме «желто-синим» немного не хватило до серии послематчевых бросков. Обидное поражение пензенских хоккеистов - 2:3.

Интересно, что Андрей Мнихович, начинавший сезон в Пензе, поучаствовал во всех трех эпизодах взятия ворот своих бывших одноклубников.

Команда Алексея Медведева увозит из Ижевска одно очко и продолжает уральское турне. Следующая встреча состоится 6 декабря в Альметьевске против «Нефтяника».

Автор: Полина ИВАНОВА