«Дизель» лишь раз поразил ворота внука Третьяка
С первым из соперников, который, к слову, является фарм-клубом московского ЦСКА, подопечные Алексея Ваулина встретились в пятницу, 21 декабря. В составе чеховских «армейцев» особо выделялись две фамилии — это внук легендарного Владислава Третьяка Максим Третьяк и нападающий Егор Филин. Последний является воспитанником «Дизеля», а в системе ЦСКА играет с 2016 года.
Что касается непосредственно игры, то она подарила сурским болельщикам немного радостных моментов. Уже после первого периода хозяева вели в счете 3:0. Во втором лучший бомбардир пензенцев в этом сезоне Данил Макаров отыграл один гол, но вскоре Филин огорчил свою бывшую команду.
На третий период команды выходили при счете 4:1 в пользу «Звезды», таким он остался и после финальной сирены — до конца встречи никто из соперников отличиться так и не сумел.
Последнюю игру в 2018 году «Дизель» проведет в воскресенье, 23 декабря. В Воскресенске сурская дружина встретится с местным «Химиком».
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцам рассказали о новых мерах социальной поддержки
Различные виды выплат полагаются многодетным семьям и супругам-студентам, ожидающим ребенка
Пензенские педагоги могут принять участие в телешоу «Классная тема»
Прием заявок продлится до 31 мая
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

Пензенские самбисты завоевали медали в Самаре
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов России
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вопрос обсудили на заседании правительства Пензенской области
Вадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником
Праздник отмечают 8 апреляВиктор Смоляков: Еще один участник СВО получил назначение на руководящую должность
Лариса Казакова рассказала о новом зампреде областного правительства
Вадим Супиков: Пограничная застава имени Кижеватова навсегда связала Пензу и Брест
Мельниченко посетил музей Брестской Краснознаменной пограничной группы