«Дизель» лишь раз поразил ворота внука Третьяка
С первым из соперников, который, к слову, является фарм-клубом московского ЦСКА, подопечные Алексея Ваулина встретились в пятницу, 21 декабря. В составе чеховских «армейцев» особо выделялись две фамилии — это внук легендарного Владислава Третьяка Максим Третьяк и нападающий Егор Филин. Последний является воспитанником «Дизеля», а в системе ЦСКА играет с 2016 года.
Что касается непосредственно игры, то она подарила сурским болельщикам немного радостных моментов. Уже после первого периода хозяева вели в счете 3:0. Во втором лучший бомбардир пензенцев в этом сезоне Данил Макаров отыграл один гол, но вскоре Филин огорчил свою бывшую команду.
На третий период команды выходили при счете 4:1 в пользу «Звезды», таким он остался и после финальной сирены — до конца встречи никто из соперников отличиться так и не сумел.
Последнюю игру в 2018 году «Дизель» проведет в воскресенье, 23 декабря. В Воскресенске сурская дружина встретится с местным «Химиком».
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны