ЧМ-2018 объединит таксистов Пензы и Мордовии
Как уточнили в пресс-службе регионального правительства, между Пензенской областью и Республикой Мордовия подписано соглашение, по которому таксисты, получившие разрешение на перевозки по нашему региону, с 1 июня по 15 июля смогут работать на территории Мордовии. Соответственно, перевозчики из Республики также смогут перевозить людей в Пензу.
К слову, ранее губернатор Пензенской области Иван Белозерцев сообщал, что на время турнира Пензу и Саранск свяжет новый транспорт. Будут выделены дополнительные автобусы и электрички.
Напомним, что в Саранске, на новеньком стадионе «Мордовия Арена» пройдут четыре матча группового этапа ЧМ. Это Перу-Дания (16 июня), Колумбия-Япония (19 июня), Иран-Португалия (25 июня) и Панама-Тунис (28 июня).
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

