Борисов и Демин решили остаться в пензенском «Дизеле»
Как сообщает пресс-служба ХК, хоккеисты приняли квалификационное предложение своего руководства. Новые контракты Борисова и Демина рассчитаны на два года.
Также в клубе привели статистику игроков в минувшем сезоне. Борисов защищал ворота «Дизеля» в 15 матчах, пропустив 19 шайб. Процент отраженных бросков — 92.5, коэффициент надежности — 1.79. Кроме того, в его активе два шатаута. Демин выходил на лед в 27-и играх, в которых отдал две передачи (коэффициент полезности -1).
Как ранее сообщалось, в конце мая пензенский «Дизель» покинул лучший бомбардир минувшего сезона Владислав Барулин — 23-летний спортсмен продолжит в московском ЦСКА.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

