Банк «Кузнецкий» выступает партнером по трековым гонкам «Сурский Вираж»

Банк «Кузнецкий» выступает партнером по трековым гонкам «Сурский Вираж»

Банк «Кузнецкий» стал официальным партнером на Межрегиональных соревнованиях по трековым гонкам «Сурский вираж», которые пройдут 14 февраля 2021 года на ледовом покрытии автодрома «Вираж».

Трековые гонки в этом году проводятся при поддержке Правительства Пензенской области, Администрации Пензы, Министерства физической культуры спорта Пензенской области и Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы.

Банку особенно приятно поддерживать мероприятия, где сила воли, жажда состязания, умение как побеждать, так и проигрывать — все это встречается и объединяется ради единой цели, просто в удовольствие погонять по трассе.

Состязаться спортсмены будут на автомобилях, подготовленных по техническим требованиям двух зачетных классов: «А-1600» и «Лада». Ожидается прибытие спортсменов из ближайших городов (Тамбова, Саранска). Зрителей ждут яркие заезды с многочисленными обгонами, управляемыми заносами на льду, контактной борьбой и возможными переворотами.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное