Алия Мустафина показала беременный животик

Алия Мустафина показала беременный животик

Спортсменка, выступавшая за Пензу, выложила новое селфи

В начале 2017 года стало известно о том, что  спортивная гимнастка Алия Мустафина, выступавшая за Пензу, и ее супруг бобслеит Алексей Зайцев готовятся стать родителями. Напомним, что после Олимпиады в Рио, где Алия завоевала полный комплект наград, она объявила о паузе в спортивной карьере.

Правда, в отличие от многих будущих мамочек 22-летняя спортсменка старалась скрыть от общественности свой округлившийся животик. Спортсменка постила в Instagram либо старые фото, либо снимки, на которых живот не попадал в объектив.

Накануне спортсменка впервые сделала исключение из правил, выложив совместное зеркальное селфи с супругом. Судя по данному посту, округлившийся живот прославленной спортсменки уже не скрыть за верхней одеждой.

Подписчики Мустафиной, число которых подбирается к 200 тыс., принялись активно комментировать увиденное: «Пузико уже видать», «Так интересно, кто там», «Беременяшка».

Напомним, что сегодня стало известно о другом радостном событии — наша землячка, звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб стала мамой во второй раз.

Читайте также:

Кабельский рассказал о дальнейшей карьере Ваулина и Шандурова

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное