Активная поддержка болельщиков не помогла «Дизелю» победить в Чехове
Пензенский ХК проиграл в третьей игре подряд
Вторая выездная серия в Чемпионате ВХЛ 16/17 началась для пензенского «Дизеля» не самым лучшим образом. В первой игре было поражение по буллитам от «Рязани», а в следующей встрече желто-синие уступили воронежскому «Бурану», который находится на последнем месте в турнирной таблице.
Неудачно начался и матч против чеховской «Звезды», который состоялся 26 октября. Уже к десятой минуте гости пропустили две шайбы, а ответить голами до перерыва так и не смогли. Зато во второй двадцатиминутке отыграться удалось — нападающий желто-синих Давиду Думбадзе реализовал большинство. К слову, на протяжении всей встречи удалялись чеховцы намного чаще — 14 штрафных минут против 6. Увы, это «Дизель» это не спасло — еще во втором периоде хозяева отличились в третий раз.
До конца встречи пензенцы сумели ответить лишь одной шайбой — за пять минут до конца финальной сирены забросил Филипп Пангелов-Юлдашев. К сожалению, на большее сурских хоккеистов не хватило, а вот хозяевам забросить удалось — итоговый счет 4:2, победа «Звезды». Кстати, на протяжении всей игры пензенские болельщики, присутствовавшие на встрече — на протяжении всей игры сотрясали арену криками «Дизель!» и «Пенза!», в то время как местные болельщики были в разы менее активны.
Теперь пензенской команде предстоит игра против питерского «СКА-Нева». Матч пройдет 28 октября.
Читайте также:
Виктор Кувайцев обещал поддержку пензенскому футбольному клубу «Зенит»
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенских дорожников отметили наградами за нацпроект
Вручение почетных грамот состоялось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства
Пензенскому губернатору Олегу Мельниченко провели плановую операцию
Глава региона вышел на связь со своими подписчиками
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика
Банк или партнерская компания определяют рыночную стоимость
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуацииПопасть на рынок госзаказа стало проще: сервис Сбера поможет малому бизнесу выйти на торги
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами