Для будущего урожая

Для будущего урожая

Напоминаем: в редакции продолжает работать обменный семенной фонд, созданный по предложению садоводов-огородников

Каждый из вас может прийти к нам за посевным материалом, принести свой, если образовались излишки семян овощных и цветочных культур. То есть обменный фонд формируете вы сами, уважаемые читатели.

Довольны будут и те, у кого семян много: из фонда они попадут в добрые руки; и те, у кого нет семян каких-то культур: не нужно идти в магазин, где не известно, что купишь.
Появилось желание взять посевной материал? Приходите в редакцию (ул. Белинского, 8, к. 33). Размышляете, сколько это стоит? Совершенно бесплатно! Хотите что-то уточнить? Набирайте номер 8-903-324-28-01.

Обменный фонд открыт для всех, кто желает иметь для весенней посевной качественные семена, два раза в неделю — в среду и четверг, с 11.00 до 15.00. Будем рады каждому гостю.
На сегодняшний день в обменном фонде есть семена свеклы, фасоли, тыквы, кабачков, перца (горького и сладкого), томатов (очень хорошие сорта!), катрана, бамии, капусты (поздняя Дауэрвайс), редиса стручкового, кукурузы, базилика, кориандра, чумизы, мяты, шнитт-лука, салатов Кучерявец и Розан, земляники ремонтантной (желтая, безусая), миндаля, бархатцев, циннии, ромашки, календулы, льна голубого, ипомеи, амаранта, котовника, нигеллы, долихоса, гелихризума (сухоцвет), матроны, гайлардии.

Автор: Галина КОРНИЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное