Фотоконкурс «Первоклашка-2021»

«Пензенская правда» объявляет о начале нового конкурса

Фотоконкурс «Первоклашка-2021»

Для вчерашних дошкольников 1 сентября — это знаменательный день, полный торжественности и радостного волнения. Их ждет знакомство со школой, первый звонок, встреча с учителем, море цветов. И конечно, много фотографий на память, ведь этот день больше не повторится никогда.

Дорогие родители! Если в 2021 году ваш сын или дочь идут в 1-й класс, этот конкурс специально для вас — пришлите фото вашего первоклашки и примите участие! 

Фотографии принимаются со 2 по 15 сентября включительно по электронной почте info@pravda-news.ru. Укажите имя и фамилию ребенка, номер школы. 

Обязательное условие конкурса: быть подписчиком группы «Пензенская правда» в соцсети «ВКонтакте», где и пройдет голосование за лучшее фото.

Все снимки участников конкурса будут опубликованы в группе «ВК» 16 сентября в 14.00. После начнется голосование, которое продлится до 14.00 23 сентября. Победит тот, за кого будет отдано больше голосов пользователей.

Итоги конкурса будут объявлены в группе «ВК» 24 сентября, в газете «Пензенская правда» — в номере от 28 сентября 2021 года. 

Приз главному победителю — семейная фотосессия в осеннем лесу.
Остальные участники получат призы с символикой «Пензенской правды»: кружки, майки, ручки, блокноты.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное