Жительница Тамалы ногами забила мужчину и оставила на морозе
По данным следствия, 24 декабря 2018 года обвиняемая гостила у знакомой. Они выпивали. На полу кухни в это время лежал мужчина. За рюмкой хозяйка пожаловалась гостье, что сначала она пустила мужчину в дом, а потом не смогла выпроводить — тот угрожал и материл ее.
Обвиняемая решила проучить мужчину за его непристойное поведение и принялась избивать ногами. Сельчанин просил не бить его, но из дома так и не ушел.
Женщины ушли в гости к знакомым, а вернувшись, вновь увидели лежащего на полу мужчину. Обвиняемая вытащила его на улицу и он получил вторую порцию побоев. Удары сыпались на голову, шею, тело. Решив, что он очухается сам, дама оставила его лежать на улице. Утром 25 декабря хозяйка дома обнаружила во дворе его тело.
— Потерпевший 1952 года рождения скончался на месте происшествия от закрытой черепно-мозговой травмы, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Кроме того, в ноябре 2018 года обвиняемая незаконно проникла в дом жителя Тамалы и украла спутниковый приемник и машинку для стрижки волос, а в декабре также попала в дом своего знакомого.
Раньше она уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение краж. На протяжении всего периода следствия обвиняемая находилась под стражей по решению суда.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

