Заказавшая запрещенные вещества жительница Каменки подставила племянника
Женщина заказала из Казахстана препарат для похудения в состав которого входит запрещенное в России сильнодействующее вещество — сибутрамин. О том, что оно запрещено заказчица знала.
Препарат должен был прийти в почтовое отделение. В качестве получателя женщина указала своего племянника, предоставив его данные. Так она соблюдала меры конспирации.
Племянник не знал о содержимом посылки, но в почтовом отделении от ее получения отказался.
В пресс-службе Каменского городского суда сообщили, что женщина с обвинением согласилась и раскаялась.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

