Задержан подозреваемый в убийстве девушки в центре Пензы
8 февраля около полудня между 22-летним уроженцем республики Таджикистан и 31-летней жительницей Пензы разгорелась ссора. Находясь в машине возле торгового центра на улице Плеханова, молодой человек нанес ей множественные ножевые ранения — в голову, шею, грудную клетку, конечности, ягодицы, живот.
Были вызваны сотрудники полиции и скорая помощь. Жительницу Пензы доставили в больницу. Врачи провели ей экстренную операцию. Но девушка скончалась от полученных ранений.
В этот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.
— Личность подозреваемого была установлена и в настоящее время он задержан. Следователем будет инициировано обращение в суд для избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — уточнили в следственном управлении Следственного Комитета РФ по Пензенской области.
Расследование продолжается.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Куда сходить на майские праздники в Пензе 1 – 4 мая 2025: театры, парки, кинотеатры, зоопарк и клуб
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской районной больнице установили новое лор-оборудование
Аппарат позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях
Почему специализированные сайты — лучший вариант для поиска вакансий
Одним из главных достоинств онлайновых ресурсов является разнообразие предложений