В Пензе разыскивают мужчину, убившего пассажира троллейбуса

В Пензе разыскивают мужчину, убившего пассажира троллейбуса

Конфликт разгорелся в транспорте, затем драка продолжилась на остановке «Октябрьская».

— 24 октября 2012 года около 16 часов 30 минут в троллейбусе, следовавшем к остановке общественного транспорта «Октябрьская» в городе Пензе (напротив железнодорожного вокзала) произошел конфликт между двумя мужчинами. В ходе драки, продолжившейся на остановке общественного транспорта «Октябрьская», мужчине были причинены ножевые ранения, от которых последний скончался. Подозреваемый с места преступления скрылся, — рассказали в Следственном управлении СК РФ по Пензенской области.

По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району Пензы Следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 35-40 лет, рост около 160-165 см, лицо круглое, усов и бороды нет, волосы темные короткие, телосложение плотное, одет в кожаную черную куртку, светлые джинсы.

Просьба следствия ко всем лицам, в частности пассажирам троллейбуса, в котором находились указанные лица, сообщить любую интересующую следствие информацию (об обстоятельствах конфликта, личности подозреваемого, возможном месте его нахождения), позвонить по телефону: 02 или 45-02-81.
Конфиденциальность гарантируется.

 

Читайте также:

Мужчину, убившего предпринимателей из Пензенской области, осудили на 21 год

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное