В Пензе пьяный водитель ударил инспектора ГИБДД, устроившего за ним погоню
Сотрудники Госавтоинспекции заметили нарушителя на перекрестке ул. Клары Цеткин и Проезжей
30-летний пензенец обвиняется в нарушении правил дорожного движения и в применении насилия в отношении представителя власти.
18 октября мужчина сель за руль «Лады» 14-й модели, будучи пьяным. При этом ранее он уже был подвергнут административному наказанию за аналогичное преступление.
На пересечении ул. Клары Цеткин и Проезжей машину попытались остановить сотрудники ГИБДД. Однако водитель не отреагировал на их требования и попытался скрыться. Завязалась погоня.
Когда нарушителя все же удалось задержать, он стал агрессивно себя вести и несколько раз ударил одного из инспекторов по лицу.
— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельство произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Читайте также:
Налетчики связали пожилую сердобчанку скотчем и забрали продукты
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

